Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Давайте поговорим? » Музыка, которую мы слушаем.


Музыка, которую мы слушаем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной темке я решила поговорить о музыке. Всем нам что-то нравиться, все мы ежедневно слушаем музыку, песни.  Что нравиться именно вам? возможно совсем недавно вы сделали потрясающее музыкальное открытие и хотите этим поделиться с остальными, а может вы просто давно и преданно любите какого-то исполнителя или музыканта, а может только вчера вы услышали мелодию, которая запала вам в душу, а может....
Я думаю, что вы сами расскажете.
Я вот с недавних пор сделала для себя одно открытие. Я узнала о композиторе, которого сейчас люблю, пожалуй, больше всех, который запал мне в душу, без которого я уже не могу прожить день. Это Astor Piazzolla. С этим великим композитором впервые я познакомилась именно в театре Маяковского, на спектакле "Любовь глазами сыщика", правда тогда я еще не знала, что музыка из спектакля -его музыка. Этот секрет откроет мне позже Виктор Запорожский, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Что ж, а второй композитор,  произведения которого я слушаю прямо сейчас, - Ennio Morricone. Я уверена, что эта музыка будет жить вечно!

2

А еще я почти каждый день слушаю любимую мною с раннего детства композицию С.Бише "Маленький цветок".
Помню, как впервые услышала ее в фильме "Тюремный романс" с Александром Абдуловым и Мариной Нееловой в главных ролях. Фильм пересматривала огромное количество раз...прежде всего потому, что очень люблю и восхищаюсь тем, что и как делает Марина Неелова, а во-вторых из-за своей огромной детской любви к Александру Гавриловичу Абдулову. Когда он в фильме зовет главную героиню( а зовут ее как и меня Лена), то я просто завороженно сидела, ибо само имя у него получается произнести очень красиво...
Ну и конечно, мне нравилось, что это фильм о настоящей, страстной любви, правда с очень плохим концом. И в конце - музыка, от которой и без видео бросает в дрожь.
Для всех желающих послушать - "Маленький цветок"


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Давайте поговорим? » Музыка, которую мы слушаем.