Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно помидор при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно помидор при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Работаю медицинским работником в приватной больнице. Мне делали предложение сбывать больным медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после пищи - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то по сей день нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: я стереотипный российский мужик в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя абсолютно запустил. в итоге диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/pomidory-i-diabet_2.jpg
Помидоры при диабете не всего возможно есть, но еще и продуктивно. Томаты не всего считаются во всем мире широко распространенными овощами, но, оказывается, еще и относятся к разряду лекарственных плодов. Диабет бывает только 2-х субъектов,а помидоры есть возможно при диабете. При диабете разного типа наилучше всего есть овощи, практически всякие, в них нет углеводов. А у диабета 2 типа. Немалых из них волнует вопрос: Можно помидоры при диабете или нет. Многие думают, что помидоры и диабет - это два диаметрально альтернативных понятия, однако данное утверждение сплошно неверно. Помидоры при диабете: можно или нет Большинство медиков склоняется к тому, что употреблять помидоры людям, страдающим диабетом все-таки возможно. Поясняют они это так. Во-первых, помидоры сами по себе очень калорийны и нужны. Каковые фрукты можно при диабете.Все остальное реально употреблять в бесконечном числе, а это: все виды капусты, лиственный салат, огурцы, помидоры, баклажаны, лук, болгарский перец, чечевица, кабачки, кинза, тыква, экстрагон, петрушка и укроп, сельдерей. огурцы, кабачки, помидоры) и зелень (кроме пряной) можно . Что можно при сахарном диабете . Капусту и огурцы можно есть . Лечебное питание при сахарном .при диабете реально есть картошку,рис Употребление помидор при диабете не содержится под запретом, но явствует учитывать некоторые специфики этого овоща.Выращивать эту культуру можно круглый год: зимой в теплицах или на подоконниках, летом на огороде или в поле. Помидоры при панкреатите, реально ли есть свежие томаты, и пить сок при заболевании поджелудочной железы Поскольку панкреатит является воспалительным недомоганием слизистой обшивки поджелудочной железы, при его обострении тяжелобольные вынуждены исполнять диету, что позволяет облегчить проявление симптомов Можно ли помидоры при диабете. всего 19 кал., а сахара все лишь 2,6 г. Также этот багряный плод содержит кальций, магний, железо, цинк, фосфор, хром и серен. Научитесь понизить свой сахар при диабете до нормы, как у нормальных людей. Реально ли помидоры при диабете. корсет для перелома спины. что может означать опухоль верху позваночника. Питание при сахарном диабете: меню - Сайт. при сахарном диабете необходимо вести жесткую диету Хорошо включать в меню пациента такие овощи, как капуста (возможно использовать и свежую, и квашеную), шпинат, 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!