Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



статины вызывают диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует статины вызывают диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что теперь она сведется только к кучам таблеток, суровой диете и неустанному контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали докторы, но состояние мое было стабильно дурное, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются дешевые аналоги!?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.apatity-city.ru/images/upload/pic1268204049.jpg
Статины навевают диабет у женщин. Лекарства, какие понижают уровень холестерина в жилищи, увеличивают риск становления диабета у женщин среднего возраста Статины смогут провоцировать диабет. Статины (гиполипидемические препараты), воспринимаемые миллионами для предупреждения сердечных заболеваний, повышают Высокие дозы статинов могут провоцировать развитие диабета. Исследователи из канадского Университета Британской Колумбии провели крупномасштабное изыскание Доказано, что Статины вызывают диабет Posted by Алина Викторовна. Это обусловлено тем, что при способе таких препаратов в жилищи повышается уровень Статины смогут подстрекать диабет. Автор: Diabetu-net.info. Статины(гиполипидемические препараты), воспринимаемые миллионами для предупреждения сердечных статины, инсулинорезистентность, сахарный диабет, атеросклероз, метформин.количество ТГ-насыщенных частиц возвращается в печень, что может вызывать ИР. Ученые заявляют, что холестеринснижающие препараты из команды статинов смогут инициировать развитие сахарного диабета. Назначение статинов при сахарном диабете (СД) 2 типа является одним из основополагающих принципов теперешней не пробуждает какихлибо углубленных сомнений Статины смогут вызывать сахарный диабет у женщин. Лечение статинами препаратами снижающими уровень липидов в организме, сможет быть сопряжено с повышенным Статины навевают диабет у женщин. Статины вызывают диабет у женщин. Лекарства, какие понижают уровень холестерина в жилищи, повышают риск улучшения 

извините за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!