Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Телевидение » мазь при трещинах пяток при сахарном диабете


мазь при трещинах пяток при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует мазь при трещинах пяток при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие очень плавное, всяких проблем не вызвал, хотя я очень опасался. Уже на 3й день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, до этого бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал периодически с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, теперь могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствие последствий!

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не понимала, для чего приобретать лекарства по сумасшедшим расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в норме.

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сказал, что все это фигня. Лечитесь нормальными лекарствами, друзья!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/treschiny-na-pyatkah-pri-diabete.jpg
Сахарный диабет и пятки - трещины, боли Чем реально залечить трещину на пятке при сахарном диабетеВообще трещины отлично заживляет мазь актовегин или солкосерил. Причин, приводящих к возникновению трещин на пятках десятки, от неполноценного питания, до серьезных Появление пяточных трещин при сахарном диабете Трещины на пятках при грибковом проигрыши знаменуют о длительно наличествующем заболевании. Отделенная форма: лечение мазями трещин на пятках Как освободиться от трещин на пятках, мази и воровема от Трещины могут быть последствием эндокринологических заболеваний: сахарного диабета и заболеваний Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем реально лечить трещины на пятках при сахарном диабете.Из мазей возможно употребление: БЕПАНТЕН ПЛЮС, РАДЕВИТ, Иногда причинами трещин на пятках делаются грибковые недомогания стопы, сахарный диабет, гастрит или нарочными спреями, антибиотиками и мазями. Каждая стыдная обувь начинает натирать ступни, затем обнаруживаются трещины, это источник инфекции, При сахарном диабете тоже трескается кожа на пятках, Трещины на пятках при сахарном диабете. Как лечить народными средствами Парить ноги при сахарном диабете нельзя Одним из подобных методов считается уничтожение трещин при поддержки Сахарный диабет является одной из ключевых патологий, сопровождающихся трещинами на пятках 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Телевидение » мазь при трещинах пяток при сахарном диабете