Прошу прощения, это вопрос не Ирине свет Ивановне... Алфёровой. Да... похоже... она и не заглядывает на форум... Вопрос поклонникам.
Как много тут народу признавалось в любви... Звезде!.. Публиковали мерцающие гламурными стразиками открыточки…

И вот, что я прочитал совершенно случайно...

— Хозяйка из вас хорошая?

— Я ненавижу быт! Нет, я очень хорошо готовлю, и все домашние обожают мою стряпню. Но я не придаю этому большого значения. Прихожу домой после спектакля, раз-раз, вода закипела — и все готово. "А кто это сделал?" — спрашивают у меня. Я говорю, что сама не знаю. Такая у нас игра. Я и убираюсь дома быстро. Для меня вообще самое главное — чтобы везде было чисто. На время уборки я как бы перестаю быть собой. "Где Ира?" — спрашивает муж. А я отвечаю, что Ира придет через час. Все это помогает мне не зацикливаться на быте, не переживать и не жалеть себя. Плакать из-за того, что надо стирать, — глупо. Будут деньги — найму помощницу. Пока же все делаю сама. И ничего страшного в этом нет. Надо жить, видя перед собой цель. И обязательно любить.

http://gazeta.aif.ru/oldsite/975/art009.html

Я понимаю, что это старый, весьма... номер «АиФ»... Но, у мня внутри всё перевернулась... Получается... Всем нам известная Констанция, или менее известная дама сердца былинного богатыря Василия Буслаева... Или... Ну... я думаю - бессмысленно перечислять все роли...
И сама босая, драит полы? Знаете, мне захотелось самому взять швабру... И поехать в Москву... Правда для этого мне надо преодолеть шестьсот километров...
Эфемерна любовь поклонников...

Конечно, со времён интервью - многое изменилось... и очень надеюсь - в лучшую сторону!!!
Но, всё же, всё же, всё же...

Отредактировано Александр Гор (2012-01-28 02:44:06)