Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Пресса » Внимание!!! Новые сатьи к Дню Рождения актрисы - миф или реальность?


Внимание!!! Новые сатьи к Дню Рождения актрисы - миф или реальность?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые посетители нашего сайта!

Ирина Ивановна просила донести до вашего сведения информацию о последних ее интервью тем или иным изданиям.
В последнее время появляется огромное колличество статей и якобы данных Алферовой интервью в различного рода изданиях, наиболее частое из них - газета "Комсомольская правда"(КП). Никаких интервью Ирина Ивановна не давала, а статьи выходят без ее ведома.
Вся эта ситуация актрисе очень неприятна, прежде вего из-за недостоверности информации.
Недавно Ирина Ивановна была вынужденна дать всего одно интервью - ЖУРНАЛУ 7ДНЕЙ(просто, чтобы донести правдивую информацию до читателей.) Поэтому не верьте желтой прессе, интервью всего одно и то вынужденное выйдет в ближайшем номере журнала 7ДНЕЙ.

С уважением, администрация сайта(по просьбе Ирины Ивановны Алферовой)

2

Привет,Лена! Радостно,что ты не оставляешь без внимания сайт! Про статьи ,конечно, знаем. Вот ,уж,действитльно,что НТВ,что КП и прочие никак не успокоятся. В "7 дней" очень красивые фотографии.  Видела тебя в "Школе..." 12.03.11. Ты случайно фотографий на юбилее не делала? Вот бы на сайт поместить!?

Отредактировано Tika (2011-03-25 12:56:18)

3

За информацию спасибо)
А нельзя ли составить какой-нибудь список интервью, которые были реальными? Про настоящее время - я понял, но в интернете же много всякого за прошлые годы.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Пресса » Внимание!!! Новые сатьи к Дню Рождения актрисы - миф или реальность?