Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Ваши вопросы » Ваши вопросы по телевизионным поектам Ирины Алфёровой


Ваши вопросы по телевизионным поектам Ирины Алфёровой

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме я предлагаю вам задать вопросы о фильмах, сериалах, передачах - обо всем, что связано с телевиденьем и, собственно, с участием в них Ирины Алфёровой

2

Ирина Ивановна, был такой телевизионный спектакль "Он пришел в день поминовения". Замечательная была у Вас там роль! Осталась ли у Вас видеозапись этого спектакля? Если да, то возможно ли выложить несколько сцен из спектакля на этом сайте? Можете ли высказать свое отношение к спектаклю и к Вашей роли?

3

Наталия написал(а):

Ирина Ивановна, был такой телевизионный спектакль "Он пришел в день поминовения". Замечательная была у Вас там роль! Осталась ли у Вас видеозапись этого спектакля? Если да, то возможно ли выложить несколько сцен из спектакля на этом сайте? Можете ли высказать свое отношение к спектаклю и к Вашей роли?

Спектакль «Он пришел в день поминовения» я очень любила. У меня там была такая роль интересная. Я, когда ехала на съемки, которые проходили в Санкт-Петербурге, я себя уже ощущала Коллеттой, это была моя роль. Эта женщина помогла мне очень многое понять вообще в настоящей женщине. К сожалению, видеозаписи у меня нет, но на телевидении, где-то в архивах, наверняка есть.

4

Ирина_Алферова
Ирина Ивановна, очень хочу знать ваше мнение, какая должна быть женщина в душе, именно уверенная в себе женщина, такая как вы. Как вы будете себя вести в ситуации, например, мужчина с кем вы живете, делает что-то не так очень часто, забывает и т.д. Как вы отреагируете? Спасибо!

5

MarinaM написал(а):

Ирина Ивановна, очень хочу знать ваше мнение, какая должна быть женщина в душе, именно уверенная в себе женщина, такая как вы. Как вы будете себя вести в ситуации, например, мужчина с кем вы живете, делает что-то не так очень часто, забывает и т.д. Как вы отреагируете? Спасибо!

Я сосем не уверенная женщина. И самое плохое и неблагодарное это давать советы. Всё так сложно в жизни. Уважайте себя и человека с вами живущего.

6

Вопрос из гостевой книги. Цитирую:

Confessa написал(а):

Ирина , просмотрела ваш клип с участием Александра Серова (Ты меня любишь) . Сохранились ли между вами , до сих пор , тёплые отношения ?

7

irina ivanovna, podskazite, gde mozno dostat vash film"lubovnie pisma s podtekstom"?

8

Поддерживаю вопрос от  «michal26». Я тоже в поисках фильма «Любовные письма с подтекстом (с умыслом)»   использовала все поисковики в интернете. И ничего не нашла, лишь упоминания. А фильм очень хороший.  И роль, которую играла в нем Ирина Ивановна,одна из самых лучших…
А  в начале 90-х был еще какой-то болгарский фильм, потом польский Ежи Штура. Все эти картины куда-то исчезли бесследно.  Жалко,конечно, что нет возможности их посмотреть…

9

Елена_Л. написал(а):

Вопрос из гостевой книги. Цитирую:

Confessa написал(а):

Ирина , просмотрела ваш клип с участием Александра Серова (Ты меня любишь) . Сохранились ли между вами , до сих пор , тёплые отношения ?

Нет

10

michal26 написал(а):

irina ivanovna, podskazite, gde mozno dostat vash film"lubovnie pisma s podtekstom"?

Не знаю, но я его озвучивала на русский язык

11

Недавно где-то в прессе прошла информация, что Вы снимаетесь или будете сниматься с Сергеем Шакуровым  в детективном фильме.  Поскольку  прессе не всегда можно доверять, хотелось бы уточнить, если такой фильм действительно существует, кто его режиссер  и по какому произведению снимается картина.

12

Вы любите смотреть фильмы со своим участием? 
Когда  видите себя на экране, больше смотрите оценивающе, как профессионал, или перевоплощаетесь  в  зрителя,  и возникает ощущение, что играет другой человек?

13

Tika написал(а):

Недавно где-то в прессе прошла информация, что Вы снимаетесь или будете сниматься с Сергеем Шакуровым  в детективном фильме.  Поскольку  прессе не всегда можно доверять, хотелось бы уточнить, если такой фильм действительно существует, кто его режиссер  и по какому произведению снимается картина.

Сценарий новый, режиссер молодой, детектив

14

Tika написал(а):

Вы любите смотреть фильмы со своим участием? 
Когда  видите себя на экране, больше смотрите оценивающе, как профессионал, или перевоплощаетесь  в  зрителя,  и возникает ощущение, что играет другой человек?

Не все. Смотря какая картина, если хрошая, то становлюсь зрителем

15

Любите ли Вы хороший юмор?   Часто ли Вы сами шутите ?  Хотели бы сняться в комедийном фильме или считаете, что это не совсем Ваш жанр?

Отредактировано Tika (2009-04-03 19:36:19)

16

Всем добрый день! Ищу фильм "Грубая посадка" 1984 год с участием Ирины Алферовой.... Очень прошу помогите....!!!!!!!!!

17

люди....... ищу фильм с участием Ирины Алферовой "Грубая посадка" 1984 год....ПОМОГИТЕ!!!!!!

18

извините за  любопытство ...
а какие вы фильмы не любите со своим участием?
я знаю что Вы не очень любите "мушкетеров" ? это правда?
мне просто интересно !

19

Наталия

Наталия написал(а):

Ирина Ивановна, был такой телевизионный спектакль "Он пришел в день поминовения". Замечательная была у Вас там роль! Осталась ли у Вас видеозапись этого спектакля? Если да, то возможно ли выложить несколько сцен из спектакля на этом сайте? Можете ли высказать свое отношение к спектаклю и к Вашей роли?

Телепостановка называлась "Он приехал в день поминовения". Этот детектив(по Жоржу Сименону) показывали по Ленинградскому телевидению в середине 80-х, в 1986 г. Ирина Алферова играла одну из главных ролей(Коллетта).  Там играл молодой актёр Александр Пономарёв, который запомнился по роли Пушкина. По сюжету, юноша влюбляется в свою тётку(Коллетта), которая значительно старше его, и женится на ней.

20

Ирине Алфёровой (после интервью на Амурской осени)

 

Я скрипка в бархате, для Вас я слёзы лью.

Я Вам дарю, души высокие мотивы.

И никогда я, Вам не нагрублю,

И умолкаю я, услышав гром ревнивый.

И никогда я, Вам не нагрублю,

И умолкаю я, услышав гром ревнивый.

 

Не знаю я на многое ответ.

В цепь мироздания меня не посвятили.

Но зажигаю я, в глазах надежды свет,

Струною тихой, пробуждаю жизни силы.

Но зажигаю я, в глазах надежды свет,

Струною тихой, пробуждаю жизни силы.

 

Мне не дано, быть преданной на век.

Но помню пальцы тех, что жизнь мне посвятили.

Я скрипка в бархате, я страсть, я плачь, я смех,

Спасибо Вам, за то, что Вы меня любили.

Я скрипка в бархате, я страсть, я плачь, я смех,

Спасибо Вам, за то, что Вы меня любили.

 

09-00 11.09.2014


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Ваши вопросы » Ваши вопросы по телевизионным поектам Ирины Алфёровой