Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Давайте поговорим? » "Ледниковый период - 2" Ксения Алфёрова и Повилас Ванагас


"Ледниковый период - 2" Ксения Алфёрова и Повилас Ванагас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет,всем форумчанам! Предлагаю поддержать sms-ками  на проекте "Ледниковый период"  пару Ксения Алферова-Повелас Ванагас. Одна из самых интересных, симпатичных и гармоничных пар на этом проекте, где почему-то большинство участников внутри своих дуэтов  постоянно ругаются и конфиликтуют.

2

Светлана, потрясающая идея))) Сегодня отсняли финал проекта. У пары Ксения - Повилас по оценкам судей, если ничего не путаю оценки за текхнику 6.0/6.0/5.9/6.0/6.0 за артистизм - 6.0/6.0/5.9/6.0/6.0 общая сумма - 11.98
Показывать будут в эту субботу. Надо поддержать эту прекрасную пару))) Они молодцы!!! Я Ксюшу для себя по-настоящему открыла именно в этом проекте. Поэому точно знала уже после первых показов за какую пару я буду болеть)))

3

Лена,хотя  я и скептически отношусь ко всем этим  sms-голосованиям, потому что во всех этих шоу места либо заранее распределены, либо слишком все зависит от  личного отношения сидящих в жюри. Но,по крайней мере, думаю, что и Ксюше будет приятно,что поклонники Ирины Алферовой поддерживают ее в этом проекте. 
Надо сказать , что у меня мама живет не в России,  посмотрев полуфинал ,она так распереживалась за Ксюшу и Повеласа-это ее любимая пара ,что не спала всю ночь, а потом мне перезвонила и попросила проголосовать. Сегодня я вторично от нее получила напоминание про голосование.  Вот мне и пришлось sms-сить  со всех имеющихся номеров.  Мне очень нравится и Катюша с Егором, и Ксюша с Повеласом .  Вот,уж ,действительно,когда люди притягательны  своим обаянием, отношением друг к другу, то совсем не обращаешь внимание на какие-то  ошибки в этих программах, просто приятно смотреть на них…..  Хочу пожелать им всем удачи!

4

Да, Светлана, вы во многом правы, конечно тут личные симпатии играют больше роли, чем смс...Но так хочется верить, что все-таки поможет!!!
Ирина Ивановна сама-то как за Ксюшку весь "Ледниковый период" переживала - это надо было видеть. Эх, сейчас безумно хочется, чтобы пары Ксюши и Повиласа, Егора и Кати вошли в тройку, хотя к сожалению, я примерно представляю кто в эту тройку войдет...В данном случае все же шансов чуть больше у Егора и Кати.

5

Давайте обсудим))) Уже буквально вот-вот финал. Вспомним яркие моменты, поговорим о том, что понравилось, а что напротив, как вам оценки жюри и многое, многое другое)))

6

Честно говоря,я всегда старалась на время выставления оценок, переключаться на другую программу,чтобы, мягко говоря, не всегда справедливые оценки судей , не портили впечатление от  танца. Мне вообще больше нравится смотреть на танец, когда он поставлен как единый, законченный сюжет,история со своим началом и концом, где есть игра, чувства и эмоции.  А номера , напичканные спортивными элементами,можно посмотреть на профессиональных соревнованиях фигуристов. В этом шоу, все-таки, участвуют больше актеры, поэтому хочется видеть своеобразный театр на льду.  И еще очень  много зависит от выбора музыки. Иногда, достаточно ее слышать и совсем забываешь про происходящее вокруг. Недавний пример, "Вокализ", под который катались Катя с Егором. Нельзя сказать,что танец  был технически насыщенным, но он был очень сильно наполнен чувствами, навеяными красивой музыкой... И у Ксюши с Повеласом в полуфинале тоже получился  очень интересный, театральный и, по признанию самой Тарасовой(о чудо!), гениальный номер. Браво, ребятам! И браво,Жулину!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Давайте поговорим? » "Ледниковый период - 2" Ксения Алфёрова и Повилас Ванагас