Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Ваши вопросы » Пожелания,теплые слова-все,что вы бы хотели сказать Ирине Ивановновне.


Пожелания,теплые слова-все,что вы бы хотели сказать Ирине Ивановновне.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ирина Ивановна! Не расстраивайтесь так сильно из-за ситуации ,связанной со спектаклем «Пришел мужчина к женщине».  Не красиво, конечно, поступили по отношению к Вам.
Думаю, что ремейк спектакля не будет аншлаговым. Замена-это ошибка.
Иногда говорят «что не делается, то к лучшему».  Может это как раз тот самый случай… Давайте надеяться и верить, что все будет хорошо. А взамен этой роли будет 10 ролей и  еще лучше.
Не расстраивайтесь. Мы Вас любим.

2

Я присоединяюсь... Дорогая Ирина Ивановна, не расстраивайтесь. Вся эта ситуация очень некрасива и уж явно говорит не о порядочности некоторых людей. Конечно, очень жаль, что решили сделать ремейк, так как спектакль был просто замечательный. Я даже расплакалась, когда узнала. Но "все будет хорошо, как Вы хотели"... Обязательно будут новые интересные роли в отличных спектаклях.
И спасибо большое за ответы на вопросы.
Мы Вас очень-очень любим.

Отредактировано Настя (2008-08-27 17:34:41)

3

Ирина_Алферова
Вчера была на вашем спектакле "Цветок кактуса", мне очень понравилось! Вы так здорово танцуете! Но подойти за автографом с цветами к сцене не осмелилась, к сожалению. Какая же вы красавица!

4

Я стала замечать, что в связи с разными событиями, нам нужна такая тема. Когда сняли спектакль "Пришел мужчина к женщине" вы, мои родные форумчане, писали добрые, нежные слова поддержки для Ирины Ивановны в раздел вопросов "обо всем", когда вам нравятся спектакли и хочется сказать что-то, но вы не решаетесь подойти к Ирине Ивановне после спектакля, вы тоже пишите.
Словом в эту тему я предлагаю вам писать просто добрые слова, которые вы хотели бы сказать лично Ирине Ивановне, но по тем или иным причинам не можете этого сделать, сюда я предлагаю писать просто ваши пожелания, здесь предлагаю делиться негодованием по поводу несправедливых действий, обижающих нашу любимую актрису, заставляющих ее ронять слезы - словом, пишите, пишите, пишите.

5

Ирина_Алферова

Как же трудно поверить, в то, что разговаривала с вами! Что вы были так близко, что есть фото с Вами! В голове не укладывается, что это действительно была сама обожаемая мною Ирина Ивановна Алферова! Спасибо вам за такой подарок! Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!

6

MarinaM написал(а):

Вчера была на вашем спектакле "Цветок кактуса", мне очень понравилось! Вы так здорово танцуете! Но подойти за автографом с цветами к сцене не осмелилась, к сожалению. Какая же вы красавица!

Спасибо!

7

"Знаменитая Ирина Алферова открыла сегодня в Екатеринбурге благотворительную акцию «В кругу семьи». Ее появление в зрительном зале мультиплекса «Салют» вызвало самые искренние доброжелательные возгласы, улыбки, аплодисменты. Она представила Добрый фильм «Кука» ( автор сценария и режиссер Ярослав Чижевский). На бесплатный сеанс этого талантливого фильма были приглашены инвалиды". Прочли здесь http://www.7-ja.ru/about кстати, Ирина Алферова за короткое пребывание в этом городе оставила яркие воспоминания и впечатления / http://www.7-ja.ru/blog/duma/74.php  зрители продолжают обсуждвть. вспоминать. Давно присоединились к уральцам и россияне из других регионов.http://www.7-ja.ru/forum/forum2/topic34/messages/?PAGEN_1=4   
Интересно, когда же она снова приедет? Не все смогли увидеть и услышать ее. Такое спасибо Интернету!

Отредактировано gvozdik (2008-12-20 17:40:24)

8

Через час Ледниковый период. Снетерпением жду и очень БОЛЕЮ за КСЮШУ.УДАЧИ ЕЙ СЕГОДНЯ,

9

Ирина Ивановна! С Новым годом и Рождеством!
Здоровья, счастья, Любви и успехов Вам и Вашим близким в новом году!
Берегите себя... Мы Вас любим и ждем новых Ваших работ в кино и театре.

10

ZONISTANY написал(а):

Через час Ледниковый период. Снетерпением жду и очень БОЛЕЮ за КСЮШУ.УДАЧИ ЕЙ СЕГОДНЯ,

Спасибо!

11

Tika написал(а):

Ирина Ивановна! С Новым годом и Рождеством!
Здоровья, счастья, Любви и успехов Вам и Вашим близким в новом году!
Берегите себя... Мы Вас любим и ждем новых Ваших работ в кино и театре.

Спасибо. С Новым годом.

12

Поздравляю всех вас с нступившим Новым годом!
Пусть кризис обйдет вас стороной.
Ирина Алфёрова

13

Ирина Ивановна! С Днем Рождения!
Желаю любви,нежности,вечной весны в душе и творческого вдохновения!

14

C Днём Рождения, дорогая Ирина Ивановна!
Счастья, здоровья, радости, прекрасного весеннего настроения!
Пусть сбудутся все Ваши самые заветные мечты и желания!!!

15

Любви(она нас делает еще красивей),удачи,успеха,счастья!Радости за детей и внучку.Долго радовать нас своим творчеством.Земного счастья вам Ирина и вашей семье а ваша неземная красота пусть радует ваших поклонников.Незря говорят что красота спасет мир! Пусть ваши глаза слезятся только от радости,а не от обид.У вас целая Армия поклонников!Мы с вами!И пусть это придаст вам сил,чтобы бороться с несправедливостью.Удачи!!! :love:

Отредактировано sigalina27 (2009-05-06 00:25:08)

16

А я хочу пожелать Ирине Ивановне здоровья! Остальное,думаю,приложится!

Отредактировано Inna73 (2010-01-09 19:26:33)

17

Боже ты мой , неужели тут сама Ирина Алферова!!!
Я хочу чтобы Вы были здоровы !!! Это самое главное в жизни , я люблю фильмы с Вами , вы самая лучшая актриса .
Хочу чтобы Вы в жизни были счастливы , и не смотрели назад , а только всперед .
Низкий Вам поклон !!!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Ваши вопросы » Пожелания,теплые слова-все,что вы бы хотели сказать Ирине Ивановновне.