Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » С Днём рождения!!! » С Днем Рождения, дорогая Ирина Ивановна!!!


С Днем Рождения, дорогая Ирина Ивановна!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогая, родная, любимая моя Ирина Ивановна!
http://fantasyflash.ru/anime/holiday/image/holiday28.gif
Я от всего сердца поздравляю Вас с Днем  Вашего рождения!!!
Желаю, конечно, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, ибо оно - самое ценное и важное, что есть в нашей жизни.
Желаю Вам ролей, о которых Вы мечтаете, тех, которые так близки Вам, ролей психологических, трудных, интересных, а главное в едином составе и с потрясающими партнерами. Желаю, чтобы все режиссеры наконец-то увидели Вас такой, какая Вы есть на самом деле, чтобы наконец-то был сломан стереотип, что если женщина красива внешне, то в остальном - она ничего собой не представляет. Вы совсем иная, и за Вашей внешней красотой стоит удивительная ранимая душа, доброе отзывчивое сердце, богатый внутренний мир, большой жизненный опыт и безграничный талант.
Желаю Вам понимающих, честных, добросовестных журналистов, статей и интервью - только тех, которые давали Вы сами.
Желаю Вам мира и взаимопонимания в семье, любви, которая сводит сума, от которой кружится голова, которая лишает сна и заставляет писать стихи.
Пусть в Вашей жизни Вам встречаются только открытые, добрые, светлые люди, такие же, как Вы сами, пусть Ваши друзья всегда будут рядом, никогда Вас не предают, а еще я желаю Вам оставаться всегда такой же красивой, обаятельной, женщиной от кончиков волос до кончиков пальцев, которую я успела узнать.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://fantasyflash.ru/anime/flowers/image/f51.gif

2

Ирина Ивановна, дорогая!
С Днем рождения!! Всего Вам самого доброго и светлого! Крепкого здоровья, удачи во всем, творческих успехов! Пусть вдохновение и весеннее настроение будут Вашими верными спутниками! Пусть все-все Ваши самые сокровенные мечты непременно сбудутся! Спасибо Вам за Ваше творчество, за Ваши роли! За тот свет, радость, тепло и любовь, что Вы дарите! Мы Вас очень-очень любим!! :)

Аня Драчева, Санкт-Петербург

3

Дорогая Ирина Ивановна!
От всей души хочу поздравить вас с днем рождения!
В этот замечательный день прежде всего хотелось бы пожелать Вам и Вашим близким счастья,крепкого здоровья и, конечно, любви...
Ролей, ярких и запоминающихся, друзей верных  и надежных..
Пусть все ваши желания исполняются и пусть всегда все будет у вас так, как вам хочется)

4

С Днем Рождения,Ирина Ивановна!
Желаю безграничной любви и счастья! Желаю новых, именно ВАШИХ, ролей в кино и театре! Желаю встретить режиссеров уровня Клода Шаброля, Франсиса Жиро,Мишеля Девиля и других, которым, в свое время, удалось явить миру такую прекрасную актрису,как Роми Шнайдер!

5

С Днём Рождения!  :flag:  :flag:  :flag:

6

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Я более-менее, вроде бы, знаю !
И всё, что себе пожелать вы хотели б -
Я именно этого вам и желаю !

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!

Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и чтобы неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

7

Поздравляю Ирину Алферову с Днем Рождения. Это счастье, что в нашей стране есть такая Женщина, такая Личность. Сам Бог подсказал ей ее жизненный путь - стать актрисой. И мы можем в кино, в театре, на ТВ наслаждаться ее немеркнущей потрясающей красотой, дивиться и восхищаться ее актерским талантом и при этом поражаться как может так гармонично сочетаться красота и лучшие человеческие качества.
Мне повезло, что я два раза в жизни общалась с Ириной, и сейчас часто имею возможность видеть ее с мужем прогуливающейся в нашем районе - Мосфильмовском. Могу подтвердить впечатление большинства людей, что видеть и общаться с этой женщиной - истинное наслаждение. Она излучает СВЕТ, ДОБРОТУ и неземную КРАСОТУ.
Желаю Ирине Алферовой счастья, успехов и удовлетворения от своего творчества, радости и удовольствия от общения со своими родными и близкими.
Поздравляю с государственной наградой, которая является оценкой всеми нами ее творчества!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » С Днём рождения!!! » С Днем Рождения, дорогая Ирина Ивановна!!!