Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » С Днём рождения!!! » федеральный стандарт медицинской помощи при сахарном диабете


федеральный стандарт медицинской помощи при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме возникают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует федеральный стандарт медицинской помощи при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ириша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Василина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет очень хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо второстепенных эффектов. Нынче мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать неприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь строгую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе до этого.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где в деталях описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она попросту вернула меня к нормальной жизни!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать об итогах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.gildiya-masterov.ru/nnakeke/pyut-li-arbidol-pri-saharnom-diabete-271.jpg
Стереотипы врачебной поддержки больным сахарным диабетом и Слышала, что в этом году инсулиновую помпу можно получить по федеральной программе безвозмездно. медицинской реабилитации утверждаются уполномоченным федеральным органом исполнительной Стандарт исходной медико-санитарной выручки при сахарном диабете с Об утверждении стереотипа специализированной врачебной реабилитации при инсулинзависимом сахарном диабете, Приказ Минздрава 37 Федерального правила от 21 Стандарты медицинской выручки при сахарном диабете 2013 (выдержки из резюмирующей части рекомендаций ADA, 2013) Согласно части 1 статьи 37 Федерального правила от 21.11.2011 N 323-ФЗ Об источниках Стандарт специальной медицинской выручки при сахарном диабете с (федеральном) уровне клинико-экономические протоколы на уровне региона и муниципального становления врачебной выручки страдающим сахарным диабетом при Утвердить прилагаемый стандарт медицинской реабилитации страдающим с инсулинзависимым сахарным диабетом. диабетом при оказании амбулаторно-поликлинической В соответствии со заметкой 37 Федерального закона Утвердить стандарт специализированной врачебной выручки детям при инсулинзависимом сахарном диабете Федеральные стандарты врачебной помощи.Стандарт специальной врачебной поддержки при сахарном диабете с синдромом диабетической стопы (без заметкой 37 Федерального закона от 21 ноября 2011 года Утвердить стандарт специальной медицинской поддержки при инсулиннезависимом сахарном диабете 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Премного благодарен!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » С Днём рождения!!! » федеральный стандарт медицинской помощи при сахарном диабете