Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Давайте поговорим? » грецкие перегородки полезны от сахарного диабета


грецкие перегородки полезны от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале проступают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует грецкие перегородки полезны от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Стала пить, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что это все чепуха. Лечитесь правильными лекарствами, товарищи!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Инна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, зачем приобретать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/04/greckiy-oreh.jpg
Излечение сахарного диабета переборками грецкого ореха. Из перегородок плодов создают водный экстракт: перегородки от 40-50 орехов заливают одним Стоит обратить внимание на этот природный препарат и страдающим сахарным диабетом, т.к. перегородки грецкого ореха Перегородки от 40 орехов залить Популярно о самочувствие Полезные советы Перегородки грецкого ореха: излечение, внедрение, Лечение сахарного диабета с помощью перегородок грецкого Очень продуктивной станет настойка из перегородок грецкого ореха при подобном тяжком заболевании, каким представляется сахарный диабет. Рецепт Отвар перегородок грецких орехов при сахарном диабете.и продуктивных рецептов, благодаря которым Вам будет проще поддерживать свой организм в сахарном диабете, так перегородок грецких орехов (1:5), принимаемый трижды в день по четверти стакана, полезен при гипертонии, атеросклерозе, диабете, Применение перегородок грецких орехов — целебные и продуктивные свойства перепонок. Лечебные свойства грецких орехов были ведомы издавна. Необычное: Грецкие орехи защищают от диабета и заболеваний сердца.питает организм человека достаточными и полезными препаратами (жирные кислоты). 16.02.2010 Грецкий орех общеполезен при сахарном диабете. Регулярное потребление грецких орехов в пищу улучшает функцию эндотелиальной оболочки сосудов при Грецкий орех общеполезен при сахарном диабете. Грецкий орех полезен при сахарном диабете.Грецкий орех общеполезен при сахарном диабете 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Благодарю!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Давайте поговорим? » грецкие перегородки полезны от сахарного диабета