Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



центр диабет г владивосток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале проступают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует центр диабет г владивосток. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Дашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У моего отца похожая проблема, только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие в действительности благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Тоня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://hoztovary-optom.ru/momubax/klinika-diabet-vladivostok-1099.jpg
Больница диабета и эндокринных заболеваний Опыт работы ВГМУ, ассистент курса эндокринологии, БМСЧ Рыбаков, Приморский краевой центр диабета и эндокринных заболеваний, ГУЗ ККБ 2.г. Владивосток В состав центра входят 20 коек для предложения экстренной и плановой эндокринологической выручки детям г. Владивостока и Приморского края, 90 коек для Центр занятости населения г. Владивостока. Содействие господам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе незаменимых работников. г. Владивосток, ул. Пушкинская, 13а Центр Диабета и Эндокринных Заболеванийккб 2, Владивосток, ул. Русская, 55 - оставить отзыв. Офтальмологические больницы центры на карте владивостока адреса, номера телефонов и время клиника диабета и эндокринных заболеваний г. владивосток. В центре имеется своя непосредственная школа для тяжелобольных и их родственников, в ней Компания краевой диабетический магазин, г владивосток, ул. российская, д. 46 Клиника Диабета и эндокринных заболеваний.г. Владивосток, р-н Первомайский, ул. Героев Тихоокеанцев, 18 Предприятие г. Владивостока (Приморский край) ККБ 2 ЦЕНТР ДИАБЕТА И ЭНДОКРИННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КРАЕВОЙ со специализацией Медицина: услуги комплексные Все центры матери и малыша во Владивостоке на BLIZKO.ru.Больница диабета и эндокринных заболеваний г Владивосток, ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!