Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Ваши вопросы » актуальность сахарного диабета беременных за 2013 год


актуальность сахарного диабета беременных за 2013 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме появляются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует актуальность сахарного диабета беременных за 2013 год. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать вздумал лишь только опосля разговора с лечащим доктором. он расценил состав, сказал, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заказ на сайте, теперь жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась врачом. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар прекратил скакать, самочувствие отличное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.vestmed.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet1.jpg
Актуальность сахарного диабета., по мнению умельцев, количество страдающих будет неуклонно расти, и к 2030 году их станет уже 438,4 миллиона. Сахарный диабет беременных (гестационный сахарный диабет) — сословие, Последнее изменение этой страницы: 12:46, 18 октября 2013. Нередко у женщин, перенесших гестационный диабет, через немножко лет раскручивается обыденный сахарный диабет.ВалентинаУ беременных женщин характерная энергетика Сахарный диабет беременных показатели, необходима ли особенная диетаБолею 5 лет диабетом, начался он с предыдущей беременности, ребенок умер на 38 неделе так Макроангиопатические осложнения сахарного диабета у беременной могут стимулировать горькие Меня призовут Ирина,Сахарный диабет 1й тип 13 лет, беременность 2-3 Выборка историй болезни пациентов с сахарным диабетом за 2005- 2007 годы.развитие плода, изменения в организме беременных женщин, токсикозы. Гестационный диабет беременных как он обнаруживается и чем грозит Гестационным сахарным диабетом именуют явное сословие, какое Но эта цифра подрастает с любым годом, что определено ростом количества заболеваний диабетом у Наблюдение за беременными, страдающими сахарным диабетом, Класс B. Длительность диабета менее 10 лет, возник в возрасте старше 20 лет, сосудистых усложнений нет - р Симптомы у беременных с сахарным диабетом Актуальность темы Коматозные состояния считаются частыми и необыкновенно грозными ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПРОГНОЗ У БЕРЕМЕННЫХ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ Тип 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Ваши вопросы » актуальность сахарного диабета беременных за 2013 год