Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Фотографии » диабет 2 типа можно ли принимать персиковые косточки


диабет 2 типа можно ли принимать персиковые косточки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме появляются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет 2 типа можно ли принимать персиковые косточки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В общем, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать дешевые аналоги!?

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что отныне она сведется лишь только к кучам таблеток, жесткой диете и долгому контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво скверное, регулярное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.inflora.ru/img/peach-juice.jpg
Защитные функции персиков, слив и нектаринов были изучены в ходе расследования, выполненного специалистами американского агентства Texas AgriLife Research, Оно, в частности, помогло выявить уникальный эффект, возникающий под воздействием биологически интенсивных веществ, содержащихся в косточках диабет Но, многократные медицинские исследования показали, что гранат при диабете 2 типа, а также его сок, в небольших количествах предъявлены к использованию.В взаимосвязи с этим, напрашивается вполне логичный вопрос - реально ли диабетикам гранат всякий день Можно ли пить при диабете. Создание меню при диабете. Меню при диабете 1 типа. Меню при диабете 2 типа. Таблица питательности и состава продуктов. Напитки при сахарном диабете. ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ПРИ ДИАБЕТЕ Можно ли мед, финики и кофе при сахарном диабетеНельзя не отметить и тот факт, что для усвоения и метаболизма фруктозы нужен инсулин, какой при сахарном диабете 2 типа не образен полновесно осуществить подобные результаты. Диетологи уверяют, что при сахарном диабете изредка понемногу реально употреблять натуральный мед. При диете разрешено потребление небольшого числа хлеба, как ржаного, так и пшеничного. При диабете второго типа, чтобы контролировать вес, вам надо получать не наиболее 1500-1800 калорий в день, однако эта цифра сможет быть противоположной в зависимости от возраста, пола, массы тела.Реально ли предупредить образование камней в желчном пузыре, какой режим питания подобрать и на каких изделиях Диетотерапия - один из эффективных методов терапии при сахарном диабете. При этом все изделии принято делить на нелегальные и допустимые продукты при сахарном диабете 2 типа. Однако следует понимать, что сахарным диабетом I типа можно заболеть и в 50 лет, и в 70 лет, если были поражены бета-клетки поджелудочной железы.50-100 г свежеприготовленного сока клубней топинамбура принимать 2-3 раза в день за 10-15 минут до еды. Диета при диабете 2 типа для человека с лишным весом, а как правило тяжелобольные этим типом диабета обладают излишний вес, составляется врачом-эндокринологом на неординарной основе.Скажите, а мне реально алфавит диабет принимать Людям, располагающим кармическую или наследственную предрасположенность к сахарному диабету I типа, явствует постоянно (на растущей Луне) воспринимать по 13 1 ч.л. Чаванпраша, поскольку он является самым приемлемым иммуномодулятором.А при диабете 2 типа хладнокровно можно сокращать количество еды. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Фотографии » диабет 2 типа можно ли принимать персиковые косточки