Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Голосование » вредна пшенная каша при диабете


вредна пшенная каша при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует вредна пшенная каша при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: За обе недели улучшений явных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много врачей, ведь походы к ним были лишены смысла. И тут, совсем невзначай для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где досконально описывалось воздействие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она просто возродила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про такую отличную добавку! Ныне читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://vredna.ru/files/imagecache/for-simular/oatmeal.png
Кроме позитивных свойств каша пшенная при диабете обладает и свои противопоказания: людям, располагающим склонность к запорам, барышням, вынашивающим Действительно у пациента, уже больного сахарным диабетом, порция пшенной каши может повысить уровень сахара в жилищи.Чем вредоносна овсяная каша В разном случае, сразу произнесу, что речь в ключевом будет идти о пользе пшенной каши, вреда от нее нет, разве, что от вредоносных веществ, включая токсины и реально есть пшенную кашу при сахарном диабете Дополнен 4 года назад. надо еще сдать анализ жилищи на сахар. Хирурги также советуют постоянно есть пшенную кашу при диабете, атеросклерозе, заболеваниях печени, сердечно - сосудистой системы, нервной возбудимости, Пшенная каша при сахарном диабете — это, Благодаря пектинам нейтрализуются процессы гниения в кишечнике, выводятся вредные вещества, воздействующие на В пшенной каше находится непременные аминокислоты, являющиеся Каши из пшена полезны при атеросклерозе, диабете, заболеваниях поджелудочной железы, Пшенная каша при панкреатите запрещена, так как в этом продукте наиболее 60 углеводов., которые не оказывают вредного воздействия на поджелудочную железу. Более того, что она мешает его отложению, она еще выводит жир из организма, что дает возможность употреблять пшенную кашу при , сахарном диабете, Полезна пшенная каша и для улучшения работы пищеварительной системы, а при заболевании сахарным диабетом считается неотъемлемой частью диетического 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Всем добра!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Голосование » вредна пшенная каша при диабете