Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожелания, замечания

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь я предлагаю вам писать ваши пожелания и замечания по сайту и форуму.

2

Просто: "Спасибо Вам за сайт!"

3

Tika
Спасибо Вам огромное, очень приятно слышать такие слова.Надеюсь, Вам у нас понравится, и Вы станете нашим постояльцем. Пока мы только начинаем свою жизнь, но постепенно будем вставать на ноги.

4

Здравствуйте,Елена! На форуме есть тема, где можно оставлять вопросы, которые не связаны с телевизиоными и театральными работами Ирины Ивановны. А где же можно оставлять вопросы,относящиеся непосредственно к ее творческой жизни?
С уважением,
Светлана.

5

Замечательный сайт! Мне у Вас очень понравилось!!! :flag:

6

Наталия, спасибо огромное!!! Будем стараться и дальше Вас не огорчать и не разочаровывать! :flirt:

7

Наталья, конечно просто Лена. Спасибо Вам, что Вы с нами, нам это безумно приятно!)))
Вопросов много не бывает, пишите, пишите, тем более что у Вас очень интересные вопросы. При следущей встрече с Ириной Ивановной как раз буду говорить с ней о вопросах. Пока ее график довольно выматывающий, но думаю, она выкроит немного времени, чтобы ответить.
У меня сейчас есть еще идея сделать интервью с Ириной Ивановной, пока ей не говорила еще, сначала думаю нужно определится с тематикой самого интервью и с вопросами. Поэтому всем предлагаю поучаствовать в его создании, ведь делать его я буду специально для всех вас! Вот о чем бы вы все хотели узнать, прочесть? Что вам как зрителям, поклонникам интересно?

8

Леночка, спасибо за добрые слова! Идея с интервью - замечательная! Тем более, что это интервью будет "из первых рук". А вопрос я бы в первую очередь задала вот какой: "Ирина Ивановна, есть ли такой вопрос, который  Вам никто в интервью не задавал, но Вам бы очень хотелось, чтобы его задали, и как бы Вы на этот вопрос ответили?". Дальше, я бы с удовольствием прочитала не диалог, а монолог Ирины Ивановны, где бы она просто рассказала о том, что ей самой хочется нам рассказать. И, наконец, интересен просто блиц: что Ирине Ивановне больше нравится - какой цвет, какое время года, какие фильмы, какая музыка и так далее, самые разные вопросы и вопросики и очень короткие ответы. Вот такое мое предложение. Удачи! :flag:

9

Наталья, спасибо Вам огромное, что откликнулись. 
Монолог Ирины Ивановны, где она бы просто рассказала о том, что ей хочется рассказать своим поклонникам - будет в разделе биография - это было наше сней совместное решение. Поэтому, думаю, этот раздел откроется самым последним. Пока она в задумчивости...
А вот блиц-опросс - это как раз вполне хорошее предложение. Просто важно узнать именно то, что волнует и интересует всех вас - посетителей сайта, как я уже говорила. Обязательно учту Ваши пожелания, если все-таки задуманное получится. Еще раз спасибо.

10

Елена, сайт очень интересный. Хотелось бы, чтобы здесь было видео с отрывками из спектаклей, телепередач с участием Ирины Ивановны.

11

knopochka
Спасибо Вам огромное! Очень рада, что Вам у нас хорошо. Отрывки из спектаклей и фильмов с участием Ирины Ивановны, которые есть в наличии у администрации сайта и у самой Ирины Ивановны обязательно появятся.
Если у Вас есть еще какие-то идеи или предложения - обязательно пишите.
С уважением, Елена.

12

Лена! Спасибо большое,что вы поддерживаете "живость" и новостийность сайта. Из-за занятости не всегда успеваю отслеживать работы Ирины Ивановны. Благодаря информации на сайте, удалось посмотреть в Питере спектакль, который никак не получалось "поймать" и посмотреть в Москве.  Еще раз хочу поблагодарить и...так держать!  Надеюсь, что завершение театрального сезона не обернется "штилем" на сайте и на форуме. А идея с интервью очень даже хорошая. Журналисты со своими однообразными вопросами поднадоели, а вопросы форумчан могут подсказать какие-либо интересные темы.

13

Спасибо, Светлана. Пока сама из-за занятости не успеваю многое выложить на сайт и доделать. Поэтому все пока медленно и понемногу. Тоже очень надеюсь, что штиля не будет. Да и сезон, по правде говоря, еще не доконца закрыт. Сезон закрыт только в театре, где трудится Ирина Ивановна, но есть же еще антрепризы. Они будут и в июне и в июле.

14

Здравствуйте,Елена! Прочитала в разделе «Пресса» интервью Ирины Алферовой , которое она давала Дмитрию Быкову.  Потом прослушала аудиозапись интервью на сайте ток-шоу. Может быть стоит разместить аудиозапись этого интервью в разделе "Аудиозаписи"? «Весит» где-то 21Мб.  Откорректированный текст (статья)   не может в полной мере передать всех интонаций и эмоций, поэтому некоторые фразы  воспринимаются несколько по-другому,  с другим смыслом. Тем более, многим поклонникам таланта Ирины Алферовой будет приятно послушать интервью в оригинале.
С уважением,

Отредактировано Tika (2008-06-10 19:17:55)

15

Светлана, спасибо за то, что делитесь тем, что бы Вам хотелось увидеть на сайте! Это очень важно для нас!
Аудиозапись обязательно появится. Просто каждая часть весит больше 5мб, а для размещения на сайт каждый файл не должен превышать формат 5 мб. Сейчас просто идет решение о том, делить ли каждую часть еще пополам или найти отдельно сайт для загрузки аудио файлов и ставить ссылки на скачивание уже на другой хост... Загрузила, наверное... Одним словом - все обязательно будет!

16

Здравствуйте,Елена! Обратила внимание,что частенько  вверху странички (в самой "шапке") появляются чужеродные ,так сказать, баннеры. Это несанкционированное "внедрение"? Кроме того,что они занимают подчас большую часть "шапки", так и еще содержание у них иногда ,мягко говоря, сомнительное и уж явно не соответствуют теме сайта. Нельзя ли это дело как-то фильтровать? Или это происходит с ведома создателей сайта, в исполнении условий по обмену ссылками...?
С уважением,

17

Видители Светлана, к сожалению, наш сайт расположен на бесплатном ресурсе интернета. Убирать любые баннеры и рекламу - для меня совсем не трудно, но к сожалению, это запрещено на подобных ресурсах. В противном случае сайт, форум и гостевая могут быть аннулированны без нашего ведома. Вот так и мучаемся...

18

Понятно. Жалко. Может получится их сдвинуть малость ниже. А то уж совсем "полосой " проходят по фотографии Ирины Алферовой, закрывая Красоту. А там...пусть себе мигают..

19

Да в том все и дело, Светлана, что их вообще трогать нельзя. Эх, вот если бы было можно - то я бы их вообще все куда-нибудь в укромные уголочки припрятала)))

20

А может можно решить проблему совместными усилиями? Вы когда говорили о бесплатном ресурсе,имели в виду бесплатный хостинг?  На сколько я знаю, годовое обслуживание не так дорого стоит , в зависимости о предоставляемых возможностей ,конечно. Может предложить почитателям таланта актрисы скинуться. Если не секрет, то какая сумма там нужна?

21

Светлана, да, я говорила о бесплатном хостинге, конечно. Дело в том, что да, платные ресурсы не так дороги, там все зависит от количества загруженных на сайт гигабайт. У нас в планах загрузить весьма много. Есть еще одна проблема, на бесплатных и на платных хостингах используются разные схемы написания сайта, т.е. все придется делать с нуля, но прежде изучить как делается сайт на платных ресурсах...А это, как вы понимаете, все весьма длительно... Может быть, со временем, это и произойдет...

22

С нуля,конечно, начинать очень сложно. Будем надеятся на светлое будущее....  Что этот "go-go" когда-нибудь все-таки уберется с лица любимой актрисы.  Главное,чтобы не появлялось нечто непристойное, что несколько раз прорывалось в виде таких баннеров. А то посетителей сайта отпугнет...
С уважением,

23

Здравствуйте, Леночка :flag:! Можно, я задам  ВАМ несколько вопросов? Вы актриса? Работаете в театре? Как Вы познакомились с Ириной Ивановной? Расскажите о себе немножечко, пожалуйста.

24

Наталия написал(а):

Здравствуйте, Леночка ! Можно, я задам  ВАМ несколько вопросов? Вы актриса? Работаете в театре? Как Вы познакомились с Ириной Ивановной? Расскажите о себе немножечко, пожалуйста.

Доброго времени суток, Наталья.
Конечно задавайте вопросы, постараюсь ответить.
Я не актриса, в том смысле, что по профессии я педагог-филолог. Я немного училась в театральной студии, в этом смысле знаю и обратную  сторону театра, так сказать, все, что скрывают от бычного зрителя кулисы. Немного снималась, но это просто из-за интереса и любви ко всему, связанному с кино и театром. Работами я бы подобные съемки не назвала - просто маленькие массовые сцены и один эпизод.
В театре я тоже не работаю. Пока я - домохозяйка и просто мама годовалого ребенка, мне 23года.
С Ириной Ивановной познакомилась с одной стороны весьма обычно, а с другой - довольно интересно. Однажды я пришла на спектакль к знакомому артисту в театр Школа современной пьесы. До этого Ирину Ивановну я видела только мельком в фильме "Три мушкетера", да и то, почему-то толком не обратила на нее внимание. А тут, на сцене этого маленького театра я поймала себя на мысли, что не могу отрвать от нее глаз, настолько сильна была та энергетика, которую она посылала в зрительный зал. Так я несколько раз просто приходила на ее спектакли и даже не смела подойти к ней, просто наблюдала. А в один из дней почему-то, даже не могу объяснить, но появилась уверенность, и я подошла, как многие, попросила автограф и фото на память. Дальше я уже не пропускала ни одного спектакля сней. А после каждого спектакля дарила цветы и просто говорила о том, что чувствовала, благодарила за спектакль. Так прошло полгода. А потом мы как-то начали с неимоверной скоростью больше и больше общаться, по другому воспринимать друг друга. И лишь спустя почти год я почувствовала, что она меня как бы приняла, впустила в свое "я". Немного позже я стала уговаривать ее сделать этот сайт, это решение, кстати, далось ей очень и очень нелегко. Но она просто поверила мне, поняла, что именно так она сможет до своего зрителя донести то, о чем дейсвительно говорилось ею в прессе, какие выходили статьи с ее собственного согласия, что можно будет пообщаться с теми, кому она дорога, отвечая на вопросы и т.д. Вот как-то так...
А если немного рассказывать о себе... К вышесказанному могу лишь добавить, что я очень люблю театр, не именно какой-то конкретный, хотя предпочтения у меня есть, а просто театр, как вид искусства. Я мечтаю, что пройдет время и вновь будут популярны такие авторы, как Розов, Арбузов, что вернется потрясающая драматургия в наши театры, что артисты смогут устраивать снова свои вечера встречь со зрителями, что снова главным для общества станет чувство любви друг к другу, что моя дочь вырастет в той стране, которую я люблю каждой клеточкой, то она, так же как я сможет гордится Россией... Что еще рассказать? Я люблю лето и тепло, если напиток - то зеленый чай с жасмином или смешанный фреш, если время дня - то вечер(просто потому, что по природе своей я сова), если литература, то в первую очередь Чехов и Цветаева, а вообще практически любая - считаю, что прежде чем критиковать или отвергать надо узнать самого автора, прочитать несколько его произведений, узнать его биографию.
Если что-то не рассказала - спрашивайте еще.
Надеюсь, не утомила вас своим рассказом.)))
Наталья, у меня к вам встречный вопрос, если можно? Расскажите о себе. А еще у нас в разделе "Болталка" на форуме есть тема - "Давайте знакомиться" - заполните, если вам не трудно. Ведь чем лучше мы все будем знать друг друга, тем нам всем будет интереснее общаться.
Всего доброго, Елена.

25

Дорогая Леночка! Спасибо Вам огромное за такой подробный и такой интересный ответ-рассказ!!!
Что касается рассказа о себе - да, я как-нибудь заполню ту анкетку...
Желаю Вам и Вашей очаровательной дочурке здоровья, счастья и много-много радости!!!

26

Спасибо, Наталья!!!