Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Все о работе сайта и форума » какую осиновую корунадо заваривать от сахарного диабета


какую осиновую корунадо заваривать от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какую осиновую корунадо заваривать от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: У моего папы схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты в действительности благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/338/85338914_17d9a0a15be0.png
Есть предостаточное количество рецептов употребления осиновой коры для излечения сахарного диабета любых степеней тяжести. Полоски начинающей коры высушить в протяжение недели, поломать на куски и заваривать, как привычный чай (на 200 мл кипятка до 50 г осины). Курс излечения сахарного диабета осиновой корой рассчитан на 2 месяца повседневного приема отвара. Затем вытекает создать перерыв на 3 недели и при потребности возобновить операции.Какие фрукты возможно при сахарном диабете как правльно заваривать кору осины сахарный диабет 2 типа. как правльно заваривать кору осины сахарный диабет 2 типа Какое бы отличное народное средство от сахарного диабета ни было, как бы его не расхваливали, полезно непременно встать на учет к медику, и в Давайте обратимся к народным средствам от сахарного диабета: Рецепт, используемый на первоначальной фазе развития диабета Лечение сахарного диабета осиновой корой Как его верно заваривать, как грамотно принимать (пить), когда и в какое время дня употреблять Несмотря на то, что этот сбор не пробуждает левых эффектов, пить его важно грамотно, по инструкции. У подружки муж болеет диабетом, и она безостановочно подсовывает ему какие-либо народные рецепты.Золотой ус заваривала так: 1 листок от 3-летнего растения длиной 20 см я размельчала, засыпала в термос и заливала 700 мл кипятка, настаивала ночь и пила по 50 мл 3 раза в день за 20-30 мин. до еды. подскажите какие нибудь таблетки от сахарного диабета. Конфетка (13), на голосовании 5 лет назад. повитуха пила пораньше Сиофор, очень хорошо снижал сахар. потом ей его запретили потому что у нее сердечно сосудистая недостаточность, а при этой болезни его воспринимать нельзя. Каковые из сегментов Вас больше интересуют : Гепатопротекторы в лечении заболеваний печени. Одномоментная имплантация в стоматологической практике. Овощи которые требуемо употреблять в вареном виде Конечно, существует множество противоположных нестандартных способов поддерживать обычный сахар в крови или даже вылечить сахарный диабет, но моей тете снизить сахар в крови помогла конкретно кора осины.Чтобы приготовить осиновый чай, нам полезно залить кору осины кипятком примерно в пропорции 50 Кору осины следует измельчить и высушить, поэтом требуется 1 ложку (столовую) осиновой коры залить водой, двух стаканов станет достаточно.Затем заваривают в пропорции 1 ложки (столовой) коровяка на стакан кипятка а поэтом настаивают час в тепле. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Все о работе сайта и форума » какую осиновую корунадо заваривать от сахарного диабета