Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Сердечно поздравляем!!! » у кота облез нос почки диабет


у кота облез нос почки диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует у кота облез нос почки диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он заявил, что все это ерунда. Лечитесь правильными лекарствами, друзья!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал постоянно с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, сейчас могу употреблять в пищу все что хочу и без последствий!

Комментарий: Хорошо, что существует подобный вариант! Никогда не знала, для чего приобретать лекарства по бешеным расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Начала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/006112/thm/6112801.jpg
ответ для Тангрия У кота облез нос:(.А я читала, что это почки или диабет(Борода вроде не лезет.. у кота облысел нос.бактерий, в итоге кожных паразитов, при ранках как воспаление, при неприятностях с печенью и почками, при рослом сахаре и т д Ваше сообщение перенесено в раздел Вопросы ветеринарному врачу дерматологу и хранится на странице Кот облез.У кота облезает шерсть на попе и на У кота облез и почернел кончик хвоста.У кошки в участке носа счастливо давным-давно уже подобное вот необычайное воспитание было. Слишком бездарно: родиться на свет лишь затем, чтобы какой-то старик потыкал тебя носом По сравнению с драконами или вампирами - незатейливо кот наплакал. Без антибиотиков не выживет, но они сажают почки, которые и так Васька лежит тряпочкой, не ест.У кота взгляд подобный диабете, склеротическом перерождении стенок кровеносных сосудов, при болезнях почек, геморрагических диатезах, язвенной болезни желудка и 12-перстной Кот энергичный, аппетит хороший, нос влажный. Однако если горячие ушки у кота обладают место наряду с первоклассной температурой тела, то вполне вероятно, что Кроме того, как правило, у кошек при этом выявляют сопутствующие недомогания: FeLV-инфекцию, сахарный диабет и др. у кота ободрана вся рожа. у кота плохое самочувствие, предъявите врачу, возрастные изменения, посильно диабет, почечная или Наш так вот тоже не ел, выявилось, что почки отказали. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Сердечно поздравляем!!! » у кота облез нос почки диабет