Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Дневники » Личный дневник Елены Логачевой(т.е. вашего админа)


Личный дневник Елены Логачевой(т.е. вашего админа)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

3февраля 2008г.
Создан данный дневник....Первый на этом форуме....Знаете, иногда так хочется поделиться накипевшим, самое милое дело - отписаться, теперь у меня для этого будет дневник. ))))
Кому еще? Давайте, инфицируйтесь!!!!!!АУ!!!!!!!!Дневники - вещь весьма заразная))))

2

Эх, жизнь летит со скоростью просто невозможной для жизни. Понимаю, что успеть все, наверное, невозможно, но нужно. Как поется в одной песенке: "О, не лети так жизнь, Слегка замедли шаг...", вот именно это сейчас у меня в голове. Хотя это так здорово, когда у тебя расписана просто каждая минута!!!!

3

Да, вчерашний день показал одно - мера нужна всегда, везде и во всем))) Зато нагулялись мы еще как!!! Более тго,  в моей жизни вчера появились еще две Кати.В итоге у меня вчера было три Кати - просто сума сойти, одних желаний можно было загадать целую кучу, но как-то было не до того. Зато было настолько весело, что давненько мы так не гуляли, особенно, если учесть, что в нашей компании была новенькая абсолютно девочка. Вчера сразу вспомнила фразу А.Максимова о том, что с любым человеком можно найти тчки соприкосновения и любой человек весьма интересен сам по себе, а проще говоря, даже если вы видите человека в первый раз в жизни с ним будет о чем говорить и это будет интересно.

4

Эх, прошло всего-то 11 дней, как Ирина Ивановна уехала отдыхать, а мне уже жутко ее не хватает... Вот не умею я по-другому, всегда очень привязываюсь к людям, а уж когда так получается, что ты видишь человека то поти каждый день, а то потом неделями не видишь - это для меня хуже любой пытки... Единственное, что сейчас больше всего радует, так это то, что Ирина Ивановна, наконец-то, отдыхает))))) Если б я умела творить чудеса, то постоянно делала бы для нее такие небольшие отдыхи))))А еще я бы, наверное, наколдовала вечное лето, которое мы обе так любим))) Ой, а еще я бы сделала так, чтобы ни один недобросовестный журналист и издатель не смог написать и выпустить ни одной фальшивой статьи и интервью)))) Жаль все-таки, что я не волшебник(((

5

Вот сегодня обработала еще фоточку свою)))
http://i035.radikal.ru/0802/76/3127c277c0abt.jpg http://i018.radikal.ru/0802/fb/f373fc832d50t.jpg

6

"Ох уж эта простуда!!!!" - "Прекрасно понимаю" - "Нет, не понимаете!!!!!"
Да, вот она эта простуда и до нашей семьи добралась. Только вот колдрекс, увы, бессилен. Неверна рекламочка... Впрочим, в рекламу, думаю, уже мало кто верит, что собственно и правильно. Вообщем болею я уже второй день, и как всегда чувство такое, словно прошла уже, как минимум, неделя. А сейчас у меня в семье еще и муж свалился с температурой. И вот это уже тяжелее, чем быть больной самой. Мужчина с температурой - это будет покруче больного ребенка. Так что пытаемся заботится друг о друге, лечить...Смотрится со стороны, наверное безумно смешно и трогательно. Вот так вот мы - даже болеть не можем поотдельности. Вот что значит настоящая семья)))))

7

Ну все, меня захватила фотошопомания, если есть такое понятие, конечно..вот еще результат моей любви к фотошопу)))
http://i027.radikal.ru/0802/2b/67cc7a239835t.jpg
http://i007.radikal.ru/0802/96/4f665d458f14t.jpg http://i020.radikal.ru/0802/16/5b2a11aec769t.jpg

8

Эх, какие замечательные были спектакли "Пришел мужчина к женщине" и "Антон Чехов Чайка"!!! Сначала думала идти или нет, все-таки болезнь брала свое. Сил не было, уже почти решила отсидется дома, но в самый последний момент сорвалась и побежала в театр, просто очень соскучилась)))) И не зря. Самочувствие, как ни странно, только улучшилось)))Вот вам и целебная сила искусства!!! Теперь жду 22 числа. Моя самая любимая "Чайка.Настоящая оперетка")))) Уже хожу и напеваю себе под нос "На облаке, похожем на рояль", "Запендю" и прочии партии из этого спектакля.

9

И снова в моей жизни началась сказка)))))Это просто даже словами описать невозможно, но в душе сейчас такое ощущение, словно зимой, прямо на снегу распускаются самые волшебные и красивые летние цветы(вот какое-то такое сравнение).  В моей жизни остепенно начинается совсем новый этап, долгожданный, желанный, безумно интересный, в тоже время сложный, но думаю, что когда все так желаемо, то сложности кажутся ничтожно маленькими)))))

10

Сегодня у моей бабули был День рождения! Мы всей нашей дружной семьей собрались у нее))) Желали все только одного - здоровья. Веселились аж до самого вечера)))

Именинница с подаренным мной и моим супругом букетом)))

http://i029.radikal.ru/0802/d3/3159f39e4616t.jpg

11

Итак, встреча одноклассников, а вернее одноклассниц.
Встречались мы вчера у меня дома. Как говорится, дело было вечером, делать было нечего. Похоже, потихоньку у нас пятерых это уже переходит в традицию. Каждый год мы встречаемся у меня))) Вчера у нас было такое вот импровизированное 8-е марта. Мы решили, что встреча исключительно женского коллектива - это и есть международный женский день, а на то, когда он там в календаре нам было откровенно говоря наплевать. Поэтому мы все дружно поздравили друг друга с этим замечательным праздником! К сожалению, посидеть вот долго не получилось, утром всем на работу, поэтому уже в 12 все разъехались по домам, вернее, почти все. Моя подруга Леночка осталась в тот день у меня. Вчера в сотый раз поняла, что все-таки год - это так много - в жизни столько всего успевает произойти. А в то же время - год - это так мало, потому что встретившись, спустя год, у нас было чувство, что буквально пару дней назад мы все виделись,но уже просто успели соскучиться. А еще я в сотый или тысячный раз убедилась, что дружба женская - а)бывает, б) у нас настоящая!!!!! А разьве этого мало?

12

Международный женский день - я люблю тебя!!!! Нет, не подумайте, что я записалась в феминистки - это не так. Все просто - сам день был таким потрясающим. волшебным, красивым, что его невозможно не любить. Утро правда было немного так себе, начали ругаться с девчонками, но потом каждый разошелся по своим домам или делам... И вот тут наступил уже женский день.
А вообще в моей жизни  сейчас время летит так, что я не успеваю замечать, как меняются дни, недели, месяца...Все так стремительно происходит, 24 в сутках, поняла я только сейчас - это же так мало, просто невозможно мало!!!

Между тем, уже завтра мы поздравим, наконец-таки Ирину Ивановну с Днем рождения!!!!!УРАААААА!!!!! :shine:

13

"О не лети так жизнь,
На миг хоть задержись..."

Сейчас моя жизнь снова летит, притом безумно интересно и стремительно. Даже на интернет частенько времени нехватает. Так много всего происходит за один день, что нехватает времени и сил все это описать. А жаль...
Погода просто радует и согревает, несколько дней провела на любимой даче. Снова вспомнила как это здорово - кататься на роликах!!! Не зря все-таки я их купила)))) Снова немного полезного сделала для своего дома - сама собрала три маленьких шкафчика - теперь порядка стало еще больше))) Прикупила пнолезных вещиц к своему фотоаппарату - вспышечку и блендачку, так что работаем теперь с ним по-новому))) Устроила настоящий и потрясающий сюрприз своей подруге на День рождения))) и еще много и много всего...
Весна давит на все мое существование - хочется совершать поступки, хочется везде побывать, хочетрся все успеть, и конечно, хочется просто наслаждаться жизнью, каждой минутой)))

14

Как же давно я ничего не писала в своем дневнике!!! Я успела по нему соскучиться))))
НО то нехватает времени, то странное настроение, то просто нет сил что-то писать...
А между тем жизнь с каждым днем наполняется новыми красивыми красками)))) Вчера был весьма тяжелый день, которого я давно и сильно ждала!!! И я вам скажу, он оправдал мои ожидания, хотя если честно - надежды во мне было мало, сама не знаю почему, вернее видимо потому, что уже столько раз все переносилось, обламывалось, говоря языком современным... Но все-таки мы с семьей молодцы - мы терпеливо ждали)))))
Недавно посмотрела спектакль, о котором сылшала уже почти год, но все нехватало времени сходить - "А чой-то ты во враке?". Спектакль просто потряающий! Я вообще уже сделала для себя вывод - я люблю оперетку!!! Я без нее жить не могу!!! Мне кажется, что любое произведение, даже трагедию, можэно сделать опереткой, при этом сохранив и стилистику текста автора, и содержание... Вообщем, если есть кто-то, кто так же как и я любит оперетку - то обязательно сходите!!!Получите массу впечатлений!! А как меня поразил Никитин!!! Никогда особо не любила его песни и его музыку, а оказыавается, в нем просто умер гений оперетки! Вот чем ему надо активно заняться))))

15

Уже завтра!!!!! Завтра будет самый счастливый день в моей жизни!!! Вернее один из самых-самых счастливых, если быть более точной)))) Я ждала его так долго!!Да и не только я, о-первых вся моя семья, во-вторых все мои друзья, кто уже знает и знал о чем это я тут. Последний день - он самый трудный, волнительный и медленный... Но еще совсем немного и весь кошмар восьми месяцев закончится. Просто спасибо тебе, Господи!!!! Во все остальное я уже давно перестала верить. Хотя теперь, может быть, снова начну.
8 месяцев назад моя жизнь уже круто изменилась, но помимо неземной и ни с чем несравнимой радости в нашем доме поселились боль, тревога и постоянное ожидание. Как же замечательно, что все уже в прошлом!!! Что мы все справились!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

16

Даже не верится, что все позади))) Теперь я точно знаю, что я самый счастливый человек на свете!!! Именно сл вчерашнего дня в моей жизни наступила полная гармония, вся моя жизнь сейчас наполнена нежностью, любовью, в один день вся моя жизнь поменялась до неузнаваемости. Однажды это уже произошло и вот теперь  это произошло снова.
Мне вообще кажется, что только теперь я по-настоящему понимаю в чем смысл всей нашей жизни.

17

Эх, больной ребенок в семье, с больными мамой и папой - это просто катастрофа!!! Ну ничего, ничего - волков бояться - в лес не ходить))))
Зато сколько всего мы уже научились делать!!!! И кубики разбираем, и бутылочку сами держим, и на кнопочки нажимаем, даже стоять уже хотим, но пока не получается и поэтому мы сразу расстраиваемся, плачем... Но чувствую с нашим-то упорством))))Эх, даже у меня и у Паши нет такого упорства, откуда тока чего берется!!!)))) :shine: 

18

Ну что ж, ребенок и папа уже вполне здоровы, а вот мама, т.е. я, пока еще не очень. Но это только время поможет.
А дочурка решительно хочет ходить. Манеж нас уже видите ли не устраивает! Нам там уже скучно))) Зато как только сажаем Иришку в ходунки - все, счастья сразу столько, что вообще описать это невозможно!))) Уже все ящики дома скоро пора будет закрывать, потому как началось уже обследование и изучение местности, т.е. квартиры. Пока правда ближе и проще для нее доставать диски с полочек, чем дочурка с огроменным успехом и занимается)))
А буквально на днях, наша Иринка вообще не спала всю ночь - решила смотреть с мамой и папой Евровидение. Мы ее как могли усаживали, чтобы ей телевизора видно не было, но она просто рвалась это увидеть, закончилось тем, что она перебудила своим рьяным криком пол-дома и на голосовании мы посадили ее с нами - так она на всех понравившихся номерах орала, как заправская болельщица, а потом, когда объявили победителя Билана - тут такое было, как будто она только этого и ждала, как взрослая- она и кричала и улыбалась и даже сидя пританцовывала, потом еще отвоевала с криком право посмотреть эфир после Евровидения и только потом улеглась с улыбкой спать.
Ну и кто мне скажет, что дети маленькие ничего не понимают??? Да неправда это!!!

19

Да, как быстро летит время понимаешь только по тому, как меняется твой ребенок)))
Мы уже два дня как кричим на всю квартиру -"мама!", начинаем уже ходить. пока еще правда либо ержась двумя ручками за маму, либо за мячик, или еще за что -нибудь, но это ничего - ведь совсем скоро мы затопаем своими ножками уже сами по себе)))
Если первое время нам нравились все гости, все ,кто приходт к маме и папе, то теперь мы стали еще и делить людей на тех, которые нам нравятся, которые нам очень нравятся, которые не внушают нам особого доверия и тех ,которые нам не нравятся совсем))) Нас уже становится очень трудно обхитрить, зато мы уже научились сами хитрить, чтобы не делать того, чего делать откровенно неохота.)))Воть :P

20

Эх, такое чувство словно меня не было здесь просто целую вечность!!! Как приятно вернуться домой)))
Что бы вам такого рассказать? Даже  и не знаю...  Ведь за это время многое произошло.
Моя дочурка растет и растет, притом не в смысле роста как такового, а в смысле умнеет или взрослеет что ли... Ну перво-наперво у нас уже 5 зубов, хотя совсем недавно было только два нижних))) Теперь она осваивает велосипед, пока только, к сожалению, она не дотягивается до педалек, но вот когда ее катают - просто визжит от восторга и требует еще и еще. Мы уже умеем стучать по столу и требовать тем самым что-то))) Бабушка у нас тоже времени даром не теряла - плодом ее работы стало умение воображать и гордо задирать нос))) Ну что ж - гордость неплохое по сути качество. Еще мы теперь едим уже из ложки и тарелки, пока правда используя для этого процесса взрослых, как правило маму, но все мы когда-то с этого начинали. Пить мы уже пытаемся из кружки ,правда пока у нас это еще совсем плохо получается... Ходить мы уже не хотим, мы теперь хотим сразу бежать, но это не так уж и просто ,если учесть, что ходим мы еще пока все равно за руку. Одно из наших любимых увлечений теперь - качели. Если бы мне раньше сказали, чтио детки начинают любить качели еще до года - я бы, наверное не поверила, даже не смогла бы себе представить, как такие крохи на них сидат-то, а вот теперь думаю, что можно было и пораньше Иринку познакомить с этим чудом детства. А еще мы безумно любим мягкие игрушки, притом те из них, которые намного больше нас ))) Но последний предмет нашей зависти и желания - это увиденная у подружки на даче кукла-голыш! Да-да, у нас там уже есть подружка Маша, которая старше нас всего-то на 3 месяца, так вот Машулька везде носит с собой эту куколку, а мы смотрим на них таааааакими глазами, что просто даже не опишешь. Так что как только Иринка снова поедет к баушке - буду искать по Москве такую же куколку. Так что вот у нас и началось - "Мам, у нее такая кукла - я тоже хочу!!! Мам у нее платье - я тоже хочу", но это все равно здорово!!! Правда немного позже я обязательно расскажу дочке о том, что индивидуальность - это прекрасная вещь!!! Думаю, она обязательно меня поймет.

21

Вот решила закинуть несколько фотографий моего чуда к себе в дневник.
http://s51.radikal.ru/i134/0808/dc/a545c25d901dt.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/0808/3c/0bc348b314d1t.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/0808/f7/121036c2f6aft.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/0808/40/fc493492759dt.jpg

22

Совсем недавно была на свадьбе своей школьной подруги, хотя это недавно было уже месяц назад...
Впервые увидела, что бывает нормальный тамада на свадьбе, который четко знает свои обязанности, который потрясающе чувствует настроение и желания аудитории, с которой работает. Еще поняла, чего очень красивого не было на нашей свадьбе - это выпуска в небо голубей))) Это так потрясающе, романтично))) Зато смогла по-настоящему оценить все недостатки лимузина, как вида транспорта. Кроме красоты и такого огромного желания невесты покататься именно на лимузине - плюсов больше нет никаких. Всеобщее мнение было, что маршрутка - это просто самый потрясающий вид транспорта)))) Еще я поняла, что работать фотографом на свадьбе - это поистине тяжелый труд, который очень достойно оплачивается, а не жутко дорого, как кажется на первый взгляд. К концу дня у меня было ощущение, что я пробежала просто марафонскую дистанцию, ибо молодожены у нас оказались чрезвычайно прыткими и так и норовили куда-нибудь сбежать от всех)))
Вот несколько фотографий...
12 июля 2008г.
Свадьба Андрея Рудницкого и Елены Щелухиной
Жених во время выкупа отгадал все конкурсы с первой секунды и требовал его впустить к невесте.
http://s39.radikal.ru/i086/0808/2b/7ac5614ed490t.jpg
Счастливые брачующиеся у Бабушкинского Отделения ЗАГСа
http://s40.radikal.ru/i087/0808/17/924a86e34fdft.jpg
Торжественная церемония бракосочетания.
http://s51.radikal.ru/i131/0808/36/e88928313f7bt.jpg

23

Все, сегодня уезжаю в Крым отдыхать))))) Обещаю привезтим себя отрдохнувшую и еще более оптимистичную. Не забрасывайте форум, мои хорошие, помните, если вы не будете писать - его зактроют. Всех целую. До связи))))

24

Ну вот моей очаровашке уже исполнился годик)))) Ну как я могла не сфоткать свое чудо в момент просыпания в столь торжественный день?
http://s54.radikal.ru/i144/0809/73/759a1f3afaf9t.jpg

25

Чудо, чудо необыкновенное! Леночка, поздравляю вас обеих и крепко целую.  :love:

26

Спасибо, моя хорошая)))) Знаешь, как бы смешно это не звучало - но я сама не могу налюбоваться на мое чудо))) А еще не могу никак поверить, что прошел уже целый год, как нас стало трое( в смысле муж, я и наша Иришка)!

27

Елена_Л.
Елена, может вы подскажете как можно взять автограф у Ирины Ивановны?

28

Марина, я вам написала личное сообщение. А автограф очень просто - подходите после спектакля к Ирине Ивановне - она обязательно подарит вам автограф и улыбку)))) Желаю удачи!

29

Что-то на меня вчера нашло...

"Я поняла, забыть тебя
Теперь уже мне сил не хватит...
За это мой покой заплатит
Бессонной ночью в шум дождя."

30

И снова нахлынуло...

"Зачем, как только остываю
Ты словно ветер, словно вихрь
В мою опять врываясь жизнь
Любви остатки разжигаешь?"


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Дневники » Личный дневник Елены Логачевой(т.е. вашего админа)