Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все остальное

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

В этот раздел пишите вопросы, которые не связаны с театральными и телевизионными работами Ирины Ивановны Алфёровой.

2

Здравствуйте Ирина !!!Не стану называть Вас по отчеству,т.к. Вы этого не любите.29 марта Вы приедите к нам в Пензу с гастролями.Пожалуйсто подскажите ,как можно взять у Вас автограф и сфотографироваться с Вами.Ответьте пожалуйсто.С Уважением Ускова Анна!!!

3

Ирина Ивановна, держите ли Вы пост?

4

Анна Ускова написал(а):

Здравствуйте Ирина !!!Не стану называть Вас по отчеству,т.к. Вы этого не любите.29 марта Вы приедите к нам в Пензу с гастролями.Пожалуйсто подскажите ,как можно взять у Вас автограф и сфотографироваться с Вами.Ответьте пожалуйсто.С Уважением Ускова Анна!!!

Анна, к сожалению, гастроли в Пензу отменены.
28 марта мы будем выступать в Воронеже, а 31 марта в Чебоксарах. А сфотографироваться и взять автограф – очень просто, приходите на спектакль.

Отредактировано Ирина_Алферова (2008-03-28 15:58:24)

5

Наталия написал(а):

Ирина Ивановна, похожа ли на Вас Ваша внученька?

Вы знаете, я себя в этом возрасте не помню, не могу сказать. Мне кажется, да.

6

Наталия написал(а):

Ирина Ивановна, держите ли Вы пост?

Пост, к сожалению, держать не получается.

7

Ирина Ивановна, как Вы относитесь к тому, что Вас называют красивой актрисой? Это, безусловно, так и есть, но неужели Вам никогда не хотелось разрушить это представление о себе и сыграть что-нибудь иное, кардинально отличающееся от всего, что Вы делали раньше?

8

Многие актрисы мечтают сыграть какую-то роль, например, Джульетта, Офелия и т.д. У Вас никогда не было таких предпочтений? Даже если не определенная роль, а определенный характер героини?

9

Ирина Ивановна, большое Вам спасибо за ответы на вопросы!
Судя по музыкальному фону сайта, Вы любите слушать песни Фрэнка Синатры... 
А кто из отечественных исполнителей Вам нравится?
Слушаете ли Вы классическую музыку, и какой композитор Вам ближе всего по духу?

10

Ирина_Алферова
Здравствуйте, Ирина! Я восхищаюсь Вами с детства, вы просто супер! Была с мужем на вашем спектакле "Пришел мужчина к женщине", нам очень понравилось! Также была на вашем спектакле "Все проходит" с Александром Абдуловым, эта самая лучшая версия этой пьесы.
Я очень переживала смерть Александра Абдулова. Почему вы не присутствовали на передачах, посвященных 55-летию Абдулова?! Неужели вас не пригласили? И как это возможно! Меня неприятно удивило также, что в этих передачах, в воспоминании его друзей ни разу не прозвучало ваше имя, как будто вас не было в его жизни, хотя я уверена ТОЛЬКО ВЫ И БЫЛИ! И что любил он только вас одну. На спектакле "Все проходит" очень это чувствовалось, что несмотря на то, что вы расстались, чувство живое. Это было здорово!
Прошу вас играйте, давайте интервью, появляйтесь на экране, я так этого жду!
Как здорово, что вы создали свой сайт, что есть надежда с вами пообщаться!

11

Ирина Ивановна, были ли Вы в этом году на Кинотавре и на Московском кинофестивале?
Не могли бы Вы поделиться впечатлениями?

12

Дорогая Ирина Ивановна! Вы очень красивая женщина!! Читала, что Вы боитесь пластической операции. Но, мне кажется, что для актрисы очень важно хорошо выглядеть. Пишу, не потому что хочу Вас обидеть, а потому что, наоборот, переживаю...Можно не делать круговую подтяжку, существуют же частичные варианты: например, подтянуть кожу вокруг глаз. Уважаемая Ирина Ивановна! Не бойтесь! Проконсультируйтесь с хорошим хирургом и радуйте своей красотой ( например,очень хорошие подтяжки у Эдиты Пъехи  (она  Вас старше-)   ее внешность  не изменилась после пластики, а их было несколько ...)

13

Настя написал(а):

Ирина Ивановна, как Вы относитесь к тому, что Вас называют красивой актрисой? Это, безусловно, так и есть, но неужели Вам никогда не хотелось разрушить это представление о себе и сыграть что-нибудь иное, кардинально отличающееся от всего, что Вы делали раньше?

У меня очень разные роли; а зачем разрушать, что строилось и созидалсь годами.

14

Настя написал(а):

Многие актрисы мечтают сыграть какую-то роль, например, Джульетта, Офелия и т.д. У Вас никогда не было таких предпочтений? Даже если не определенная роль, а определенный характер героини?

Хочется, чтобы про большую любовь со страстями с гением режиссёром.

15

Наталия написал(а):

А кто из отечественных исполнителей Вам нравится?
Слушаете ли Вы классическую музыку, и какой композитор Вам ближе всего по духу?

Зависит от настроения. Всю хорошую музыку.

16

MarinaM написал(а):

Здравствуйте, Ирина! Я восхищаюсь Вами с детства, вы просто супер! Была с мужем на вашем спектакле "Пришел мужчина к женщине", нам очень понравилось! Также была на вашем спектакле "Все проходит" с Александром Абдуловым, эта самая лучшая версия этой пьесы.
Я очень переживала смерть Александра Абдулова. Почему вы не присутствовали на передачах, посвященных 55-летию Абдулова?! Неужели вас не пригласили? И как это возможно! Меня неприятно удивило также, что в этих передачах, в воспоминании его друзей ни разу не прозвучало ваше имя, как будто вас не было в его жизни, хотя я уверена ТОЛЬКО ВЫ И БЫЛИ! И что любил он только вас одну. На спектакле "Все проходит" очень это чувствовалось, что несмотря на то, что вы расстались, чувство живое. Это было здорово!
Прошу вас играйте, давайте интервью, появляйтесь на экране, я так этого жду!
Как здорово, что вы создали свой сайт, что есть надежда с вами пообщаться!

Спасибо за то, что видели мои любимые спектакли - они мне очень дороги, жаль, что они не сняты, но кто же знал ,что всё кончится так быстро и трагично. А Сашиным друзьям бог судья - главное то, что я знаю.

17

Наталия написал(а):

Ирина Ивановна, были ли Вы в этом году на Кинотавре и на Московском кинофестивале?
Не могли бы Вы поделиться впечатлениями?

Не была, т.к. не нашла хороших туалетов.

18

malika написал(а):

Дорогая Ирина Ивановна! Вы очень красивая женщина!! Читала, что Вы боитесь пластической операции. Но, мне кажется, что для актрисы очень важно хорошо выглядеть. Пишу, не потому что хочу Вас обидеть, а потому что, наоборот, переживаю...Можно не делать круговую подтяжку, существуют же частичные варианты: например, подтянуть кожу вокруг глаз. Уважаемая Ирина Ивановна! Не бойтесь! Проконсультируйтесь с хорошим хирургом и радуйте своей красотой ( например,очень хорошие подтяжки у Эдиты Пъехи  (она  Вас старше-)   ее внешность  не изменилась после пластики, а их было несколько ...)

Нет хороших  подтяжек, в жизни все что-либо делавшие выглядят ужасно. А потом я хочу иметь своё лицо в старости.

19

Ирина_Алферова
Большое спасибо за ответ! Я Вас очень люблю, если бы вы только знали как! Обязательно схожу на ваш следующий спектакль "Цветок кактуса".
Пытаюсь собрать фильмы с вашим участием, не могу найти фильм "Незваный друг" с О.Далем, про этот фильм пишут, что роль была написана специально на Вас , и "Суббота и воскресенье" с А.Абдуловым.
Я делаю фотоальбом с вашими фотографиями, скачанными из Интернета, хотелось бы иметь на нем Ваш автограф. Возможно ли к вам  подойти после спектакля? Если да, то как это сделать?
На моем компьютерном рабочем столе и дома, и на работе Ваши фотографии. Если вижу журнал с Вашим именем, или фотографией, покупаю обязательно. Побольше бы таких журналов!
Когда умер Александр Гаврилович по 1 каналу показывали фильм про него, где в основном показывали только Вас. Вот это был настоящий фильм, правдивый, где много было сказано Вами. Как жаль, что он уже ничего не мог сказать. Когда ему вручали награду, показывали как Вы держались за руки, как это было трогательно, и это и была истина. Перед лицом смерти он уже не мог сдерживаться.
Была передача О.Пушкиной про Александра Абдулова  в году в 2001, и он наверное единственный раз публично рассказывал как он переживал и рана жива, он рассказывал, про СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ, про Ирину Алферову. Как 4 года он не мог ничего, как он хотел вернуться, я думаю, что это его и "съело", он не смог себе простить, что потерял Вас.
Первый раз я вас увидела в фильме "Д'артаньян и три мушкетера" еще в детском возрасте 3-х лет, и Абдулов для меня был долгое время как муж Ирины Алферовой.
Я и вся моя семья, Любим Вас! У Вас такие глаза, они греют! Живите долго! ЛЮБИМ ВАС!

20

Ирина Ивановна! Несколько лет назад Вы ответили на некоторые вопросы знаменитой анкеты Марселя Пруста. Сейчас, по прошествии лет, Вы бы ответили на эти вопросы так же или по-другому?
Отсканированную вырезку из журнала "Pro Кино" можно увидеть здесь

21

Ирина_Алферова
Ирина Ивановна! Что вы любите читать, какие жанры? Любите ли вы животных?

22

Ожидается ли в ближайшем будущем выход еще одного CD-диска с аудиорассказами с Вашим участием? Как Вы относитесь к такой работе?  Раньше были очень популярны радиоспектакли с участием  звезд кино и театра.  Для большинства людей это до сих пор остается, пожалуй, единственным шансом, ну, если не увидеть популярный спектакль с любимыми актерами, то хотя бы послушать.  Вам не поступали предложения поучаствовать в записи  именно аудиоспектакля, если такие проекты вообще существуют в настоящее время?

23

Наталия написал(а):

Отсканированную вырезку из журнала "Pro Кино" можно увидеть здесь

Леночка, эта ссылка открывается очень медленно. Я проверила - фото тянет на 6MB! Надо бы что-то исправить:))

24

MarinaM написал(а):

Я делаю фотоальбом с вашими фотографиями, скачанными из Интернета, хотелось бы иметь на нем Ваш автограф. Возможно ли к вам  подойти после спектакля? Если да, то как это сделать?

Просто подойти у служебного входа.

25

Наталия написал(а):

Ирина Ивановна! Несколько лет назад Вы ответили на некоторые вопросы знаменитой анкеты Марселя Пруста. Сейчас, по прошествии лет, Вы бы ответили на эти вопросы так же или по-другому?

1. Где бы вы хотели жить? - В Москве
2.Что такое для вас наивысшее счастье? - Когда тебе хорошо-хорошо
3.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? - В любви
4.Ваш любимый исторический персонаж? - Вообще-то их много, одного нет
5.Какое качество вы особенно цените в мужчине? - Порядочность
6.Какое качество вы особенно цените в женщине? - Доброта
7.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? - Нравственность
8.Ваше любимое занятие? Чтение, танцы
9.Главная черта вашего характера? - Надёжность, щедрость
10.Ваш главный недостаток? - Вредность
11.Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Слёзы моих детей
12.Что вы больше всего ненавидите? - Хамство
13.Дар, которым вам хотелось бы обладать? - Рисовать
14.Состояние духа в настоящий момент? - Наивысшее
15.Ваш девиз? - Всё будет хорошо!

26

Ирина_Алферова написал(а):

Наталия написал(а):
Ирина Ивановна! Несколько лет назад Вы ответили на некоторые вопросы знаменитой анкеты Марселя Пруста. Сейчас, по прошествии лет, Вы бы ответили на эти вопросы так же или по-другому?

1. Где бы вы хотели жить? - В Москве
2.Что такое для вас наивысшее счастье? - Когда тебе хорошо-хорошо
3.Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? - В любви
4.Ваш любимый исторический персонаж? - Вообще-то их много, одного нет
5.Какое качество вы особенно цените в мужчине? - Порядочность
6.Какое качество вы особенно цените в женщине? - Доброта
7.Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны? - Нравственность
8.Ваше любимое занятие? Чтение, танцы
9.Главная черта вашего характера? - Надёжность, щедрость
10.Ваш главный недостаток? - Вредность
11.Что было бы для вас самым большим несчастьем? - Слёзы моих детей
12.Что вы больше всего ненавидите? - Хамство
13.Дар, которым вам хотелось бы обладать? - Рисовать
14.Состояние духа в настоящий момент? - Наивысшее
15.Ваш девиз? - Всё будет хорошо!

Ирина Ивановна, большое Вам спасибо за ответ!!! А что Вы вкладываете в понятие "вредность" в п.10? Не могли бы Вы привести один-два примера Вашей "вредности" (если можно, конечно)? :question:   Заранее спасибо за ответ! :)

27

Наверное,как и всем, Вам не мало времени приходится проводить  в ужасных московских пробках. Как предпочитаете коротать это «пробочное»время? Слушаете ли радио и какую волну? Или просто проводите время в размышлениях о состоявшихся и будущих творческих проектах?

28

Ирина_Алферова
Ирина Ивановна, скажите, пожалуйста, вы патриот нашей страны?Как вы относитесь к надписям, рекламе на улицах с английскими словами?

Отредактировано MarinaM (2008-11-01 22:04:42)

29

Ирина_Алферова
Ирина Ивановна, что вы думаете о книге А.Абдулов "Хочу остаться легендой"? Она действительно по записям Александра Гавриловича?

30

Ирина_Алферова
Ирина Ивановна, скажите, пожалуйста, какие конфеты вы любите? Чтобы дарить именно то, что вы любите! Спасибо!