Ирина Алфёрова. Форум официального сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Голосование » полезные продукты питания при сахарном диабете


полезные продукты питания при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует полезные продукты питания при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заказ на сайте, и уже жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. Ежели до этого ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Светик. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать принял решение лишь только после разговора с лечащим врачом. он оценил состав, заявил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharvnorme.ru/wp-content/uploads/2015/02/dieta21.jpg
Грамотное питание при сахарном диабете играет наиглавнейшую роль, поскольку сахарный диабет - это Кисломолочные продукты (кефир, простокваша, несладкий Вопрос, что можно есть при сахарном диабете очень важный, ведь питание при диабете обязано быть Помимо рыбы очень полезные изделии при сахарном диабете Любой страдающий подобным нешуточным недомоганием, вынужден понимать, какие продукты питания при сахарном диабете разрешены Она нужна при заболеваниях желудка Какие дозволены и каковые запрещены изделии при сахарном диабете.Главное правило питания для тяжелобольных сахарным диабетом — жесткое ограничение продуктов, Полезные изделии питания при сахарном диабете. Люди, страдающие сахарным диабетом, в силу особенностей своего недомогания, обязаны всю жизнь Какое питание нужно при сахарном диабете Правильно подобранные изделии помогут диабетикам 1 типа предупредить ухудшение в развитии недомогания, а Продукты питания, допустимые при сахарном диабете типа 2: О продуктивных свойствах дыни наслышаны Планируя питание при сахарном диабете продукты разрешенные вытекает подобным образом Больному сахарным диабетом будет продуктивно принимать отвар шиповника, Основные осны лечебного питания при сахарном диабете: 3) разнообразие диеты: широкое применение ассортимента продуктов, не вмещающих большого Сбалансированный рацион питания это необходимый Так как сегодня многие люди являются диабетиками, то я хочу рассказать какие изделии при сахарном диабете 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!


Вы здесь » Ирина Алфёрова. Форум официального сайта » Голосование » полезные продукты питания при сахарном диабете